Сынюн (WINNER) госпитализирован

8
10482
ИСТОЧНИКsoompi

Сынюн (WINNER) госпитализирован

Сынюн из WINNER был доставлен в больницу с симптомами грыжи межпозвоночного диска. Группа отменила выступление на Inkigayo.

Смотрите также: Ли Хай поговорила об одиночестве, важности честной лирики и запрете на отношения в YG

2 июня Сынюн был отправлен в отделение неотложной помощи после того, как у него появились симптомы грыжи межпозвоночного диска. В результате WINNER не участвовали в сегодняшней трансляции музыкального шоу Inkigayo (SBS).

YG Entertainment выпустили официальное заявление по этому поводу:

«Здравствуйте, это YG Entertainment.

WINNER, к сожалению, сегодня не смогут выступить в прямом эфире SBS Inkigayo. Когда Сынюн ожидал репетиции, он почувствовал симптомы грыжи межпозвоночного диска, и его отправили в ближайшее отделение неотложной помощи.

Кан Сынюн очень хотел выступить, чтобы сдержать свое обещание поклонникам, но решил не участвовать в сегодняшней трансляции Inkigayo, как ему предложили агентство и продюсеры.

Мы решили, что лучшим решением в этой неожиданной ситуации было сосредоточиться на лечении, чтобы предотвратить ухудшение ситуации.

Мы приносим свои извинения фанатам и зрителям, которые ожидали живого выступления WINNER сегодня, и мы сделаем все возможное, чтобы Кан Сынюн смог восстановиться как можно скорее.

Мы просим вашего понимания».

Сынюн также написал в Twitter, успокоив своих фанатов: «Прошу прощения за то, что заставил вас волноваться… Я хотел принять участие в сегодняшнем выступлении Inkigayo и мероприятии для фанатов, но решил, что правильнее будет быстрее восстановиться, чтобы это не повлияло на другое наше расписание. С этого момента я буду хорошо заботиться о своем теле и избегать создания ситуаций, которые заставят беспокоиться INNER CIRCLE (фан-клуб группы)».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]