Мин Дохи и Чан Ён Нам утверждены на главные роли в веб-дораме “В Сеуле”

0
527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мин Дохи и Чан Ён Нам утверждены на главные роли в веб-дораме "В Сеуле"

Мин Дохи и Чан Ён Нам утверждены на главные роли в новой веб-дораме под рабочим названием “В Сеуле”.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Советник»

Веб-дорама “В Сеуле” (второе название “Единственный путь к независимости”) рассказывает об отношениях любви-ненависти между дочерью и матерью. Сон Ёнчжу (Чан Ён Нам) не боится говорить своей дочери, Дами (Дохи), у которой отсутствует ощущение реальности, правду в лицо. Сама девушка мечтает учиться в сеульском институте, чтобы стать независимой от своей матери.

Сон Ёнчжу – женщина, которой нравится быть уверенной во всём, чтобы всё было понятно и чётко организованно. Она одна растила Дами и испытывает глубокие переживания из-за того, что дочь совершенно отличается от неё.

Дами – старшеклассница, которая мечтает учиться в институте в Сеуле, чтобы избежать конфликтов с матерью. У неё есть друзья: Сонхён (Рё Ун), милый парень, и Харим (Джин Е Джу), рациональная девушка.

Исполнительный директор производственной компании Playlist, Пак Тэ Вон, сказал: “Я счастлив, что, благодаря потрясающим актёрам, мы сможем показать зрителям настоящие взаимоотношения между матерью и дочерью, которые любят друг друга до безумия, но испытывают временные проблемы во взаимопонимании. Это будет интересная, детальная история о старшеклассниках, которые мечтают о жизни в столице в свои 20 лет, студентах университета, а также одиночках Сеула”.

Премьера дорамы состоится 22 июля на Naver’s V Live.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News