Jun.K из 2PM переведён в корейский спецназ

8
1894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Jun.K из 2PM переведён в корейский спецназ

3 июня в официальном аккаунте Инста (запрещена в РФ) группы 2PM были опубликованы снимок и новости о Jun.K.

Смотрите также: Субин из TXT стал «успешным фанатом» Биби Рексы

Сообщается, что он назначен в Специальное подразделение военного командования и награжден за успешную службу. На снимке айдол гордо позирует с сертификатом. Пост гласит: “Этот солдат был назначен в Специальное подразделение военного командования, так как показал невероятные результаты по всем критериям”.

Специальное подразделение военного командования – это спецназ Республики Корея, другое название – «Чёрные береты». Перевод в данное подразделение считает почётным для солдата, поскольку оно присуждается только тем, кто преуспевает по следующим критериям: стрельбе, физической активности, оказании первой помощи, бдительности, умственной выносливости и навыкам рукопашного боя.

Напомним, что айдол заступил на службу 8 мая 2018 года.

#p/ByO4BQ_ll2y/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.