Ведущие актёры дорамы “Парфюм” дали обещание зрителям

10
737
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы "Парфюм" дали обещание зрителям

3 июня ведущие актёры дорамы KBS 2TV «Парфюм» приняли участие в радио-шоу Lee Soo Ji’s Music Plaza станции KBS Cool FM в рамках продвижения своего проекта.

Смотрите также: Опубликован новый тизер с главными героями дорамы «Парфюм»

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс». Со Идо (Шин Сон Рок), модный дизайнер, идеальный внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий, который ищет свою истинную любовь. Мин Ерин (Го Вон Хи) — домохозяйка среднего возраста, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью. К ней возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Ведущая Ли Су Джи спросила, кто является самым энергичным членом актёрского состава, на что Шин Сон Рок ответил: “Это я. Я много всего делаю. Я не пытаюсь специально быть забавным или смешить людей, это получается само собой. Сюжет нашей дорамы тоже довольно юмористический, поэтому мне тяжело играть из-за постоянного смеха”.

На вопрос, что они думают о зрительских рейтингах, Шин Сон Рок ответил: “Если наша дорама преодолеет 15% рейтинга, мы будем обниматься с поклонниками, а также распылим приятный парфюм по одной из улиц”. Го Вон Хи согласилась с предложением и добавила: “Я частенько танцую в дораме, и если она преодолеет 15%, я станцую с Шин Сон Роком”.

Ведущие актёры дорамы "Парфюм" дали обещание зрителям

Премьера дорамы запланирована на 3 июня в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]