Мун Со Ри и Юджон (Weki Meki) поговорили о своих бабушках на шоу The Gashinas

0
331
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Со Ри и Юджон (Weki Meki) поговорили о своих бабушках на шоу The Gashinas

2 июня, в эпизоде шоу The Gashinas (или Grannies) канала MBC, между актрисой Мун Со Ри и Чхве Юджон из Weki Meki состоялся душевный разговор.

Смотрите также: Ли Со Джин показал свою неосведомлённость в айдол-группах на шоу The Butlers

В рамках шоу The Gashinas знаменитости живут вместе с пожилыми женщинами, которые многое пережили в жизни, но никогда не учились читать или писать. Звезды учат их этим навыкам, взамен слушая их ценные жизненные истории.

В эфире шоу Мун Со Ри позже всех присоединилась к ведущим после завершения рабочего дня. Юджон встретила ее на входе в деревню, девушки сели у воды и честно и открыто поговорили между собой.

Актриса сказала: “Когда вишнёвые деревья цвели, как сегодня, моя бабушка по материнской линии скончалась. Последнее время я много о ней думаю. Манера разговора Ли Нам Сун (героиня шоу) напоминает мне бабушку”.

Юджон также поделилась воспоминаниями о своей бабушке: “У меня много воспоминаний о ней. Мы с ней ездили на море, посещали горячие источники. Но затем она заболела. В то время она мне не очень нравилась. Я была малышкой, хотела играть в игры, мне не хотелось заботиться о больном человеке. Но сейчас, когда она умерла, я так сильно сожалею об этом. Очень сожалею. Я чувствую, что виновата”.

Мун Со Ри начала плакать вместе с девушкой, но затем попыталась утешить ее словами: “Я тоже думаю о том, что могла лучше заботиться о своей бабушке. В то время я думала: “Я должна учиться. Я должна делать много других вещей”. Когда я помогаю готовить еду бабушкам на этом шоу, то думаю: “А я когда-нибудь делала это для своей бабушки?”.

Юджон прокомментировала: “Есть много того, о чем я жалею, связанное с моей мамой. Я должна быть лучшей дочерью”. Мун Со Ри спросила, сколько лет её маме, и вскрикнула, узнав, что она 1974 года рождения: “Я тоже родилась в 1974 году, мы одногодки”. Юджон сказала: “Кажется, моя мама не такая уж старая”, – на что актриса ответила: “Она всё ещё молода. Я не должна была спрашивать о её возрасте”.

Мун Со Ри и Юджон (Weki Meki) поговорили о своих бабушках на шоу The Gashinas

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.