Ким На Ён пожертвовала свой доход от канала на YouTube

0
649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким На Ён пожертвовала свой доход от канала на YouTube

Ким На Ён пожертвовала все свои доходы от YouTube для значимого дела.

Смотрите также: Jun.K из 2PM переведён в корейский спецназ

Недавно актриса опубликовала видео под названием “nofilterTV YouTube Advertisement Revenues Disclosure!!!” на своем канале YouTube, написав: “Я создала nofilterTV 5 декабря 2017 года, сейчас на нём 85 роликов. За это время YouTube принес мне прибыль в размере примерно 25.87 миллионов вон (около $21,758), за вычетом налогов – 22.3 миллиона вон ($18,755)”.

После этого Ким На Ён сделала неожиданное заявление: “Я пожертвую всю полученную прибыль Восточному обществу социального обеспечения. Я собиралась сделать это, когда достигну 200,000 подписчиков, однако решила сделать это побыстрее, чтобы потом не передумать.

Причина, по которой я решила пожертвовать именно этому обществу, в том, что я поработала волонтером там на протяжении недели. Я запомнила детей и их матерей, которые ждали разрешения на усыновление. Уже очень давно я хотела помочь им, а после того, как сама стала матерью двоих детей, думала об этом еще больше.

Я благодарна всем своим зрителям. Именно вы, ребята, сделали это пожертвование. Вы помогли детям, которые находятся в процессе оформления усыновления, а также молодым матерям, которых разлучили с их детьми, как только те появились на свет”.

Ким На Ён пожертвовала свой доход от канала на YouTube

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.