Ли Со Джин показал свою неосведомлённость в айдол-группах на шоу The Butlers

1
2924
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Со Джин показал свою неосведомлённость в айдол-группах на шоу The Butlers

Ли Со Джин стал новым Мастером на шоу The Butlers/Master in the House.

Смотрите также: Участники шоу The Butlers стал каскадёрами в экшн-сцене автомобильной аварии

Актёр появился в эфире передачи от 2 июня. Во время передачи ведущие и их учитель путешествовали по японскому городу Аомори. Во время обеденного перерыва в ресторане Ли Со Джин заметил, что у каждого из присутствующих есть основная работа, помимо съёмок в The Butlers. Однако он не был хорошо знаком с Сонджэ, поэтому, перечисляя занятия участников, осторожно покосился на юношу, после чего тот воскликнул: “У меня тоже есть работа! Я – айдол!”.

Актёр не смог сдержать своего волнения, а остальные участники – своего смеха. Ян Се Хён заявил: “Неудивительно, что он смотрит на Сонджэ иначе, чем на нас”. Зрителям показали, как до этого он был невероятно дружелюбен с юношей: делился меню, похлопывал его и сжимал руку, чтобы тот почувствовал себя комфортнее.

Ли Со Джин показал свою неосведомлённость в айдол-группах на шоу The ButlersЛи Со Джин показал свою неосведомлённость в айдол-группах на шоу The Butlers

Ли Сын Ги спросил, знает ли Мастер, как расшифровывается название группы BTOB, на что тот смущенно спросил: “Что?”. Сонджэ пояснил, что название расшифровывается как “Born to Beat”, однако это запутало старшего актёра ещё сильнее.

Ян Се Хён спросил Ли Со Джина о том, какие айдол-группы он знает, на что тот ответил: “Girls’ Generation и Brown Eyed Girls”, – вновь заставив остальных рассмеяться.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News