Пэрис Хилтон извинилась перед корейскими СМИ

4
10570
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пэрис Хилтон извинилась перед корейскими СМИ

Пэрис Хилтон принесла свои извинения корейским журналистам за опоздание на пресс-конференцию.

Смотрите также: SMTOWN Live 2019 внесли изменения в состав выступающих 

На днях представитель знаменитости опубликовал официальное заявление: “Компания Пэрис Хилтон хотела бы официально извиниться перед прессой за опоздание на пресс-конференцию Paris Hilton Skincare”.

Как сказано в заявлении, опоздание не было преднамеренным, все произошло из-за того, что руководство попросту не рассчитало время, которое понадобится на дорогу с предыдущей встречи.

“Мы приносим свои извинения за причиненный ущерб всем журналистам, которые прибыли на пресс-конференцию. Мы признаем, что это было ошибкой руководства”.

Напомним, что 31 мая Пэрис должна была появиться на пресс-конференции, посвященной запуску линии косметических средств по уходу за кожей знаменитости, в 18:30 по корейскому времени, однако она прибыла только после семи вечера. Присутствовавшие репортеры не стали дожидаться приезда Пэрис Хилтон, объявив тем самым бойкот, а фраза одного из организаторов о том, что “это стиль Пэрис Хилтон – не сообщать, во сколько она приедет”, лишь подлила масла в огонь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.