Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Бездна»

0
1353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Бездна»

Создатели дорамы tvN «Бездна» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Бездна»

Дорама «Бездна» рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

В ролике Ан Хе Соп притворяется персонажем манги: “Я? Меня зовут Конан Эдогава. Я детектив. Ой! Нужно вырезать это! Но почему у меня такое впечатление, что это не будет вырезано?!”.

Затем актёры репетируют сцену со взрывом машины. Режиссер говорит им: “Убедитесь, что не выкрикните: “Опасность! Бум!”. Во время работы над другой сценой, когда режиссер говорит, что артисты ошиблись со своим текстом, Пак Бо Ён заявляет: “Мы можем выглядеть хаотичными, но мы делаем всё, что должны делать”.

Затем ведущие актеры снимают сцену с поцелуем. Пак Бо Ён признается: “Мин вчера сделал мне предложение. Он велел мне приготовиться к такой сцене, которая заставит сердце трепетать. Поэтому я думала о его словах всю ночь”. В свою очередь сам Ан Хе Соп завалил режиссера вопросами о том, как лучше снимать сцену. Тот рассмеялся и ответил: “Ты такой забавный, Хе Соп. Ты спрашиваешь моего мнения, готовясь к поцелую”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News