JUNE рассказал о работе с BTS, Суран и сольной карьере

2
2737
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JUNE рассказал о работе с BTS, Суран и сольной карьере

3 июня певец JUNE провёл пресс-конференцию в рамках выпуска своего первого студийного альбома под названием “Today’s”. Во время мероприятия он поговорил о своём участии в создании многих хитов группы BTS, а также о том, почему считает сольное продвижение лучшим выбором для себя.

Смотрите также: Джин из BTS стал участником почётного клуба ЮНИСЕФ

JUNE уже зарекомендовал себя как один из лучших и талантливейших молодых продюсеров современности. Он участвовал в продюсировании и написании текстов для таких песен группы BTS, как “Lost”, “Awake”, “Not Today”, песен Суран “WINE”, “Love Story”.

Певец заявил: “Я работал со многими треками в прошлом, но никогда не продюсировал их с мыслью: “О, вот этот будет бомбой”. Я продолжал делать то, что всегда делал, и треки естественным путем становились популярными. Я не ощущаю давления из-за ожидаемого успеха своего альбома точно так же, как не ощущал этого из-за треков для других исполнителей”.

Несмотря на то, что он был трейни Big Hit Entertainment, как сольный певец JUNE дебютировал под крылом другого агентства: “Я не планировал стать участником айдол-группы даже тогда, когда тренировался в составе Big Hit Entertainment. Я готовился к тому, что меня ждёт на пути сольной карьеры, я всегда был независимым, потому что начал писать песни уже в юном возрасте. Продюсер Бан (Ши Хёк) заметил эту сторону во мне, поэтому я начал учиться создавать (продюсировать) треки”.

В первый альбом певца вошли 10 песен, включая заглавный трек “Tonight,.”, релиз состоялся 3 июня в 18:00 по корейскому времени.

JUNE рассказал о работе с BTS, Суран и сольной карьере

JUNE рассказал о работе с BTS, Суран и сольной карьере

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News