Басист мужской группы показал потрясающий вокал на The King Of Masked Singer

5
2426
ИСТОЧНИКsoompi

Басист мужской группы показал потрясающий вокал на The King Of Masked Singer

В последнем эпизоде The King Of Masked Singer (MBC) басист и вокалист мужской группы под маской «Нарвала» продемонстрировал свой потрясающий вокал.

Смотрите также: Лиа Ким поможет участникам Running Man подготовить хореографию для встречи с фанатами

Во время эпизода шоу от 2 июня участники под масками «Нарвал» и «Соловей» встретились во втором раунде. «Нарвал» продемонстрировал свой потрясающий вокал, исполнив песню The Cult «If I Hold You in My Arms», в то время как «Соловей» очаровала зрителей с помощью «The Goodbye For Now» MC The Max.

В конце концов «Соловей» победила с 74 голосами, в то время как «Нарвал» получил 25 голосов и должен был раскрыть свою личность. Он снял маску и оказался не кем иным, как вокалистом и басистом DAY6 Ёнкеем.

Ёнкей поделился: “Это было самое нервное выступление на сцене в моей жизни. Я впервые пою отдельно от участников своей группы. Еще до нашего дебюта Пак Джин Ён говорил нам выпускать собственные песни. Поэтому я делаю все возможное, чтобы писать”. Затем он сказал: «На этой сцене я осознал музыкальную сторону, которой мне иногда не хватало. Огромное спасибо».

На официальном аккаунте DAY6 в Инста (запрещена в РФ) были размешены фото Ёнкея в образе «Нарвала». Он также написал: «Нарвал» – это я, Ёнкей из DAY6! Я нервничал, потому что мне пришлось впервые петь без участников на телевидении… И как у меня получилось?! Я буду продолжать делать все возможное, поэтому, пожалуйста, подарите DAY6 много внимания и любви».

#p/ByNFJKVDhyI/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]