Ким Джэхван снова посетил больницу из-за высокой температуры и боли в теле

1
1403
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Джэхван снова посетил больницу из-за высокой температуры и боли в теле

Ким Джэхван снова обратился за лечением в больницу рано утром 3 июня.

Смотрите также: Эрик Нам превратился в гордого фаната на концерте BTS в Лондоне

Состояние певца начало ухудшаться вчера после фансайна, посвященного его дебютному сольному альбому «Another». Агентство Swing Entertainment сообщило, что он отправился в больницу, потому что не спадала высокая температура и не проходили боли в теле. Агентство также сообщило, что пока он сосредоточится на лечении и отдыхе.

Ким Джэхван уже обращался в больницу 28 мая с похожими симптомами. В тот день он выступал в соответствии со своим графиком на The Show, несмотря на то, что чувствовал себя плохо. После выступления он отправился в больницу, так как у него поднялась температура. После визита в больницу он почувствовал, что его состояние улучшилось, и продолжил работать в соответствии с графиком.

Ким Джэхван в настоящее время продвигает свой сольный дебютный мини-альбом «Another». Он занял первое место на The Show, а также провел свой первый сольный фан-концерт «MIN: D» на прошлой неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]