Первый клип Сонми достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

2
1071
ИСТОЧНИКsoompi.com

Первый клип Сонми достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

Сонми достигла впечатляющего результата на YouTube.

Смотрите также: Хани и Чонхва (EXID) написали письма фанатам и рассказали о своих дальнейших планах

4 июня примерно в 11 часов утра по корейскому времени ее музыкальное видео на песню «Gashina» превысило 100 миллионов просмотров на YouTube. Это заняло около одного года, девяти месяцев и 13 дней с момента его выпуска 22 августа 2017 года.
Первый клип Сонми достиг 100 миллионов просмотров на YouTube
Это первое музыкальное видео Сонми, которое набрало 100 миллионов просмотров. Лишь немногие женские сольные музыкальные K-pop клипы смогли этого достичь. Среди них клипы «SOLO» Дженни, «I» Тэён, «Bubble Pop!» и «Ice Cream» Хёны, а также «Palette» Айю.

Поздравляем Сонми.

Ниже вы можете ещё раз посмотреть музыкальное видео «Gashina»:

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News