Чхве У Сик выразил привязанность к своим близким друзьям Пак Со Джуну, Пак Хён Шику и Ви из BTS

8
11219
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве У Сик выразил привязанность к своим близким друзьям Пак Со Джуну, Пак Хён Шику и Ви из BTS

Чхве У Сик недавно рассказал о своей дружбе с Пак Со Джуном, Пак Хён Шиком и Ви из группы BTS.

В индустрии развлечений Чхве У Сик и Пак Со Джун, как известно, являются близкими друзьями. Пак Со Джун, снявшийся в дораме “Хваран” вместе с Пак Хён Шиком и Ви, познакомил парней с Чхве У Сиком, тем самым поспособствовав их крепкой дружбе. В своем предыдущем интервью для Herald Pop Пак Хён Шик описал их дружбу следующим образом: «Они – мое единственное убежище».

В интервью Herald Pop Чхве У Сик также рассказал о своей дружбе с другими знаменитостями. Он сказал: “Поскольку они тоже очень заняты, мы редко видимся, но часто созваниваемся. У них все хорошо”.

Он добавил: “Поскольку “поля”, в которых мы начинали, разные, людям было любопытно, как мы познакомились и стали друзьями. Даже моя мама спрашивала меня об этом”. Актер также поделился: “Я видел интервью, в котором Пак Хён Шик сказал: “Они – мое единственное убежище”. Пак Со Джун, Пак Хён Шик и Ким Тэхён – все это родственные души”.

Чхве У Сик объяснил: “Вам нужны друзья, чтобы поделиться с кем-то накопившемся стрессом и беспокойством, возникающими во время работы, поэтому я полностью понимаю, почему он сказал: “Они – мое единственное убежище”. Я тоже так думаю об этом. Интересно рассказывать друг другу о наших проблемах, а также весело проводить время вместе”. 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]