Сон Хе Гё поддержала Айю на съёмках новой дорамы

6
6681
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хе Гё поддержала Айю на съёмках новой дорамы

4 июня Сон Хе Гё отправила грузовичок с кофе на съёмочную площадку новой дорамы “Отель Дель Луна” (рабочее название), чтобы поддержать Айю.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Отель Дель Луна»

Компания, поставляющая грузовички, опубликовала фото машины, отправленной Сон Хе Гё для Айю с подписью: “Сон Хе Гё – ангел, который всегда заботится об окружающих людях, подготовила неограниченный запас кофе, напитков и патбинсу (мороженое с красными бобами) для Айю, съёмочной группы и актеров дорамы “Отель Дель Луна”, которые упорно трудились до поздней ночи”.

Баннеры на грузовичке гласят: “Очаровательная Джи Ын (Айю) и съёмочная группа дорамы “Отель Дель Луна”, набирайтесь сил!!”.

#p/ByQdmVWJHI2/?utm_source=ig_embed

В тот же день певица и актриса поблагодарила Сон Хе Гё за подарок, опубликовав в Инста (запрещена в РФ) фото с кофейным стаканчиком и подписью: “Моя сонбэ Сон Хе Гё, огромное спасибо за неожиданные подарки!”.

Премьера дорамы Айю запланирована на июль 2019 года.

#p/ByRkerOgm4S/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.