Опубликованы новые стиллы дорамы «Советник»

1
1294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Советник»

4 июня создатели новой дорамы JTBC конца недели под рабочим названием «Советник» опубликовали стиллы с главной героиней проекта в исполнении Шин Мин А.

Смотрите также: Опубликован постер с главной героиней дорамы «Советник»

Дорама под рабочим названием «Советник» расскажет о политиках, которые контролируют мир, оставаясь в тени и вне внимания общественности, и об опасностях политических игр в целом. В центре сюжета оказывается гениальный советник, Чан Тэчжун (Ли Чон Джэ), который хочет стать самым властным человеком нации, и Кан Сонён (Шин Мин А), женщина-политик, которая пытается сломать «стеклянный потолок». Сценаристом проекта выступает Ли Дэ Иль («Жизнь на Марсе»), а режиссером — Квак Чон Хван («Мисс Хаммурапи», «Охотники на рабов»).

Представитель производственной группы прокомментировал: “Кан Сонён – личность, которая всегда поддерживается публикой. Она никогда не отступает из-за страха и не колеблется из-за мнения других. Она является членом Ассамблеи по пропорциональному представительству, что ставит ее в трудное положение, когда дело доходит до переизбрания. В результате ей приходится идти на радикальные меры”.

Премьера дорамы запланирована на 14 июня в 23:00 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Советник»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]