Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Поиск: WWW»

0
1012
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Поиск: WWW»

4 июня создатели новой дорамы «Поиск: WWW» tvN опубликовали стиллы первой встречи главных героев, а также видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Поиск: WWW»

Фантастическая дорама «Поиск: WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Сценаристом проекта выступает Квон Ын Соль, это будет её дебютная работа, а режиссёром — Чон Джи Хён («Мистер Солнечный свет»). Жизнь Пак Могона (Чан Ки Ён), исполнительного директора и гениального композитора, который создаёт музыкальное сопровождение для игр, резко меняется после встречи с Пэ Дами (Им Су Джон).

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Поиск: WWW»

В видео ведущие актёры рассказали о своём первом съёмочном дне, а также о совместной работе на площадке.

Им Су Джон: “Несмотря на то, что это был первый день, атмосфера на съёмках была потрясающей. Мы много говорили о том, как создать понятную, очаровательную героиню Пэ Дами. Мы отлично общаемся, на съёмках царит веселье”. Говоря о работе с Чан Ки Ёном: “У нас была прекрасная химия с самого начала. Мне кажется, за нашей парой в данной дораме будет интересно наблюдать”.

Чан Ки Ён: “Перед первым съёмочным днём я не мог нормально спать из-за перевозбуждения. Все актёры создавали комфортную атмосферу на площадке, поэтому я смог успешно завершить первый рабочий день”.

Ли Да Хи играет Чахён, генерального менеджера портала Baro. Она заявила: “Я переняла некоторые привычки своей героини. Я немного переживала, но мне кажется, что мой персонаж довольно чётко прописан. Очень весело играть Чахён. Пожалуйста, подарите ей много любви”.

Чон Хе Джин играет Сон Кагён, директора компании, которая управляет фирмой главной героини. Она заявила: “У меня были смешанные чувства восторга и нервозности”.

Премьера дорамы состоится 5 июня в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.