Опубликованы первые стиллы дорамы “Наблюдатель”

0
909
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы дорамы "Наблюдатель"

Создатели новой дорамы OCN «Наблюдатель» (рабочее название) опубликовали первые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Новый уровень»

Дорама-триллер «Наблюдатель» рассказывает о трех героях, чьи жизни были разрушены после трагичного инцидента: руководителе следственной группы по делам коррупции в Корейском национальном полицейском управлении До Чикване (Хан Сок Гю); циничном патрульном полицейском Ким Ёнгуне (Со Кан Джун); и адвокате Хан Тэчжу (Ким Хён Джу). Они собираются в команду по расследованию коррупции в полиции, чтобы раскрыть правду о грязных делах власть имущих.

Сценаристом проекта выступает Хан Сан Ун («Хорошая жена»), режиссером — Ан Гиль Хо («Воспоминания об Альгамбре»).

Опубликованы первые стиллы дорамы "Наблюдатель"

Хан Сок Гю заявил: “Со Кан Джун всегда страстно подходит к игре, а Ким Хён Джу может сыграть, что угодно, показать любую эмоцию”. Со Кан Джун прокомментировал: “Когда работаешь с хорошими актерами, кажется, что выдуманная история становится настоящей. Старшие актёры поделились со мной множеством хороших советов, я ощущаю себя уверенно. Я веселюсь во время съёмок и полагаюсь на них. Я очень хотел встретиться с Хан Сок Гю, для меня честь и удовольствие работать с ним”.

Опубликованы первые стиллы дорамы "Наблюдатель"

Ким Хён Джу добавила: “Я счастлива и рада работать с хорошими актерами. Я рада даже тому факту, что мы можем обмениваться профессиональными мнениями. Я перенимаю положительную энергию от прекрасной улыбки старшего коллеги Хан Сок Гю. Чем больше я вижу Со Кан Джуна, тем сильнее моя уверенность в том, что он – глубокий актер. Его разностороннее обаяние своенравного мальчишки хорошо сочетается с его персонажем”.

Производственная группа прокомментировала: “Взрывная химия между тремя ведущими актерами создалась потому, что они идеально подходят на свои роли. Следственная группа по борьбе с коррупцией, которая уделяет особое внимание психологии преступников, гармония между тремя главными героями – именно то, что наполняет дораму напряжением. Мощная игра актеров откроет новую главу в истории жанра психологического триллера”.

Премьера дорамы запланирована на июль после завершения трансляции сериала “Голос 3”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News