Против Ян Хён Сока выдвинуты новые обвинения

56
9413
ИСТОЧНИКsoompi

Против Ян Хён Сока выдвинуты новые обвинения

4 июня новостной портал Kukinews сообщил, что через Club NB, клуб, который, как сообщается, имеет связи с Ян Хён Соком, проводились незаконные сделки.

Смотрите также: Пять знаменитостей, которые приняли меры после того, как стали свидетелями преступления

Club NB открылся в Хондэ в 1999 году. В клубе выступали артисты YG Entertainment, в том числе и сам Ян Хён Сок, который несколько раз выступал там в качестве диджея. В 2004 году еще один Club NB открылся и в окрестностях Каннама.

Согласно официальным документам, Ян Хён Сок не указан как владелец ни в одном из мест. Однако анонимный источник, имеющий связи с Club NB, подверг это сомнению. Источник заявил: «С момента создания клуба он перераспределяет большую сумму денег Ян Хён Соку после получения прибыли». Источник продолжил: «Популярность клуба в начале 2000-х не сопоставима с его популярностью сейчас. Количество наличных денег, которые были доставлены Ян Хён Соку в прошлом, должно было составлять огромную сумму».

Club NB в Каннаме также упоминался в свете недавних обвинений в отношении Ян Хён Сока о его участии в посредничестве предоставления услуг по проституции. Сообщается, что Ян Хён Сок присутствовал на собрании с бизнесменами из Юго-Восточной Азии и работниками клуба в 2014 году.

В марте Kukinews опубликовали отчет о том, что Национальная налоговая служба расследует подозрения в уклонении от уплаты налогов в отношении клубов, принадлежащих корпорации CDNA, компании, 100% акций которой принадлежит Ян Хён Соку и его брату Ян Мин Соку. Несмотря на то, что они не управляются корпорацией CDNA, филиалы Club NB в Хондэ и Каннаме также были включены в список клубов, которые должны были быть расследованы в то время.

Анонимный источник также поднял вопрос о возможности уничтожения улик Ян Хён Соком до того, как Национальная налоговая служба проведет расследование. Источник заявил: «Когда сообщения KakaoTalk стали ключевым доказательством в расследованиях, касающихся клуба Burning Sun, Ян Хён Сок попросил людей, имеющих отношение к делу, сменить свои телефоны». Источник продолжил: «Я также слышал, что Ян Хён Сок создал новые бухгалтерские книги, чтобы подготовиться к налоговой проверке».

Kukinews пришли к выводу, что если клубы не принадлежат Ян Хён Соку, то передача ему наличных сумм подозрительна и наводит на мысли о незаконных связях между Ян Хён Соком и клубами. Даже если Ян Хён Сок является владельцем клубов, тот факт, что он получал свою часть прибыли наличными, вызывает подозрения в уклонении от уплаты налогов.

В ответ источник из Club NB в Хондэ заявил: «Это правда, что Ян Хён Сок управляет Club NB в Каннаме. Тем не менее, Club NB в Хондэ никоим образом не связан с этим». Источник также отрицал обвинения в доставке наличных денег Ян Хён Соку. Club NB в Каннаме еще не прокомментировал ситуацию.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News