SEVENTEEN продемонстрировали взаимодействие с фанатами на 300 X2

2
827
ИСТОЧНИКsoompi

SEVENTEEN продемонстрировали взаимодействие с фанатами на 300 X2

31 мая SEVENTEEN появились в качестве гостей в программе 300 X2. Через два дня, 2 июня, телеканал tvN загрузил на свой официальный канал на YouTube несколько видео из эпического эпизода.

Смотрите также: Ladies’ Code рассказали об артистах, с которыми хотели бы поработать, и раскрыли свой идеальный тип

300 X2 изначально представляло собой шоу, в котором разные артисты собирали 300 фанатов, чтобы сформировать команды и сразиться друг с другом. Однако во втором сезоне только одна группа объединяется с 300 фанатами, чтобы показать эпическое выступление.

В эпизоде от 31 мая SEVENTEEN легко собрали 300 поклонников для миссии. Фанаты приехали со всего мира, включая Китай, Индонезию и США. За многими поклонниками последовали их родители, которые также стали поклонниками SEVENTEEN благодаря своим детям. Ученики школы, в которой учился Хоши, также оказали им свою поддержку.

Однако прежде чем они смогли увидеть своих поклонников, SEVENTEEN провели танцевальную мини-вечеринку, на которой каждый участник продемонстрировал свои индивидуальные навыки. Группа также сняла видео, чтобы помочь своим фанатам научиться петь и танцевать под их песни.

Наконец, SEVENTEEN пришлось выступить с «Home» на пустой сцене, пока фанаты молча ждали за занавесом. Затем, когда занавес опустился, Кан Хо Дон попросил каждого участника показать свою реакцию на то, что они почувствовали, когда увидели толпу поклонников.

Незадолго до их выступления Вону сказал: «SEVENTEEN славятся тем, что веселятся со своими фанатами на сцене, а наши фанаты славятся своей поддержкой. Мы пришли на шоу, потому что хотели показать это».

Группа также веселила своих поклонников, показывая каверы на другие песни и отвечая на вопросы фанатов.

Поклонники спели вместе с SEVENTEEN «Clap» и «VERY NICE», а также пытались поспевать за мощной хореографией группы. Этот эпизод был особенно трудным, потому что фанаты должны были не только петь, но и танцевать вместе со своими кумирами, меняя линии в соответствии с ритмом.

В конце шоу SEVENTEEN сказали: «Обычно мы подавляем на сцене, но сегодня мы были поражены. Мы не забудем это чувство и станем группой, которая сможет распространить это чувство и на других». Они также исполнили «Adore U» в качестве благодарственного послания фанатам, которые присоединились к шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News