Кто из участниц Lovelyz не является поклонницей шопинга?

0
563
ИСТОЧНИКallkpop.com

Кто из участниц Lovelyz не является поклонницей шопинга?

Lovelyz рассказали о своих увлечениях и покупательских привычках.

Смотрите также: SM Entertainment подтвердили выход нового реалити-шоу Джессики и Кристал

В эпизоде радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от 4 июня участниц Lovelyz спросили об их увлечениях, и Суджон ответила: «Моё хобби – осматривать торговые центры. Поскольку я делаю покупки онлайн, я могу посетить около 30 мест». Еын затем добавила: «Я обычно делаю все покупки сразу. Я покупаю вещи, только если я полностью уверена, что они подойдут к моему гардеробу. Если они не соответствуют тому, что у меня уже есть, я не покупаю эти вещи».

Участницы также рассказали: «Baby Soul – это человек, который всегда пытается помешать нам делать покупки. Она не делает этого напрямую, но если мы пытаемся пойти в магазин одежды, она говорит: «Вы снова туда собираетесь?»
Кто из участниц Lovelyz не является поклонницей шопинга?
Напомним, что Lovelyz в настоящее время продвигают свой новый трек «When We Were Us».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.