Тэён (NCT), ASTRO, Гончан (B1A4), DIA и другие примут участие в Game Dolympics 2019

0
1100
ИСТОЧНИКsoompi

Тэён (NCT), ASTRO, Гончан (B1A4), DIA и другие примут участие в Game Dolympics 2019

Game Dolympics возвращаются, чтобы проверить игровые навыки знаменитостей.

Смотрите также: SEVENTEEN продемонстрировали взаимодействие с фанатами на 300 X2

Игровой канал CJ ENM OGN объявил, что они будут снимать «Game Dolympics 2019: Golden Card» 17 июня. Это будет соревнование по киберспорту, в котором айдолы и другие знаменитости сразятся в различных играх.

В этом году в соревнованиях примут участие две команды, возглавляемые Хичолем и Шиндоном из Super Junior. Команды примут участие в популярных играх, таких, как League of Legends и Just Dance 2019, а также в различных аркадных играх и в PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) Mobile. Каждая игра предусматривает наличие золотых карточек, и команда, которая получит больше золотых карточек в конце дня, будет победителем.

Тэён (NCT), ASTRO, Гончан (B1A4), DIA и другие примут участие в Game Dolympics 2019

Айдолы, которые подтверждены для участия в «Game Dolympics 2019: Golden Card», включают Тэёна (NCT), Гончана (B1A4), HOTSHOT, N.Flying, ASTRO, fromis_9, APRIL, DIA, Кенту (JBJ95), TRCNG, Berry Good, SONAMOO, Cherry Bullet и ONF.

Тэён, который победил в прошлом году, заявил: «Я буду весело играть в игры и сделаю это приятным и для зрителей». Гончан уверенно сказал: «Люди, которые находятся в команде со мной, обязательно выиграют». Кента, который впервые примет участие в турнире, сказал: «Я буду усердно работать и делать все возможное».

«Game Dolympics 2019: Golden Card» будут сниматься 17 июня на eStadium OGN, а билеты поступят в продажу 10 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]