Впечатляющий дебют нового альбома NCT 127 в чартах Billboard

26
2060
ИСТОЧНИКsoompi.com

Впечатляющий дебют нового альбома NCT 127 в чартах Billboard

NCT 127 достигли удивительного результата в чартах Billboard.

Смотрите также: Кто из участниц Lovelyz не является поклонницей шопинга?

3 июня Billboard объявил, что последний мини-альбом NCT 127 «We Are Superhuman» дебютировал под номером 11 в чарте Billboard 200, еженедельном рейтинге самых популярных альбомов в Соединенных Штатах.

Это второе появление NCT 127 в этом рейтинге. В октябре 2018 года группа попала на 86 место в Billboard 200 со своим дебютным альбомом «Regular-Irregular».

Кроме того, группа также заняла первое место в чарте мировых альбомов Billboard, во второй раз после успеха мини-альбома «Limitless» в январе 2017 года.

Новая заглавная песня NCT 127 «Superhuman» также заняла 3 место в World Digital Song Sales Chart, что принесло группе седьмое попадание в топ-10 лучших треков в чарте.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.