Джин из BTS представил песню собственного сочинения в рамках празднования шестой годовщины группы

19
11408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин из BTS представил песню собственного сочинения в рамках празднования шестой годовщины группы

Джин из BTS преподнес поклонникам потрясающий подарок.

В рамках празднования шестой годовщины группы, Джин порадовал поклонников песней собственного сочинения, которую он назвал «Tonight». В поле информации также было указано «Produced by (Slow Rabbit, Jin, Hiss Noise, RM)».

Джин написал: Здравствуйте, это Джин. Это песня, которую я написал, думая о моих питомцах. Я впервые выступаю в качестве автора песни, и я надеюсь, что она вам понравится. В следующий раз я буду также усердно работать, чтобы представить вам хорошую песню. Спасибо, ARMY”.

BTS и ARMY будут отмечать очередную годовщину группы 13 июня, и им еще предстоит очень многое сделать до наступления заветной даты. Предпраздничные мероприятия начались 3 июня с выпуска первого из двух новых семейных портретов, за которыми последуют различные другие приятные бонусы, такие как видео с танцевальными практиками, обновленные профайлы участников и многое другое.

А вам понравился музыкальный подарок от Джина?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.