Сольби призналась, что из-за скандала хотела свести счёты с жизнью

4
5197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольби призналась, что из-за скандала хотела свести счёты с жизнью

4 июня Сольби стала гостьей шоу Human Documentary People Is Good канала MBC, рассказав о трудностях, через которые ей пришлось пройти из-за скандала с фальшивой интимной записью.

Смотрите также: Бывшие участницы PRISTIN дебютируют в новой женской группе

В 2009 году по сети распространилось видео сексуального характера с неизвестной девушкой. Нетизены подозревали, что “героиней” ролика была Сольби. Позднее выяснилось, что это неправда, а человек, который распространял ложные слухи, был взят под стражу.

В эфире передачи Сольби вспомнила то ужасное для неё время: “Я говорила, что это не я, но никто не верил. Я не сделала ничего плохого, однако казалось, будто всё, что я делаю – неправильно. Моя мама была в глубоком шоке и попала в больницу. С моральной точки зрения это тяжко ей далось”.

Сольби сказала, что страдала от депрессии и помышляла о самоубийстве: “Про себя я думала: “Будет ли лучше, если я просто исчезну?”. В то время я не ценила свою жизнь”.

Актёр и её друг, Рю Сын Су, прокомментировал: “В то время я сильно переживал за Сольби, о том, что она может принять опасное решение. Это была очень серьёзная ситуация. Около года я пытался общением вытянуть её из опасного состояния”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.