Артисты SM Entertainment захватили Токио во время проведения ‘SM Town Live in Tokyo’

0
86

Артисты SM Entertainment захватили Токио во время проведения ‘SM Town Live in Tokyo’

В период с 2 по 4 сентября Tokyo Dome раскачивался во время криков 150 000 фанатов, собравшихся приветствовать своих любимых артистов на концертах ‘SM Town Live in Tokyo‘.

На 3 дня коллеги по SM Entertainment: BoA, TVXQ, Super Junior, SNSD, SHINee, f(x), CSJH, Ким Мин Чжон, Кан Та и многие другие собрались вместе во второй раз. Более 600 000 фанатов оставили заявки на билеты, вынудив SM добавить еще один день концертов.

Концерт открылся впечатляющим видео, и следом, выступлением с балладой Ким Мин Чжон и Кан Та. Следующими со своими песнями выступили SNSD, а за TVXQ следовали Super Junior. Самые младшие группы агентства, SHINee иd f(x), завершали выступления.

СинДон, ЫнХёк, Минхо и Ки вышли на сцену с веселым хип-хоп  выступлением “A-Yo“.

TVXQ и SNSD поразили своим свободным владением японским языком. Кроме этого, было много совместных выступлений между участниками групп, например, Джессика и Кристал спели “Tik Tok”, а СоХён и Кюхён – “Way Back Into Love“.

Японский певец  в жанре “попера”, Акигава Масафуми, совместно с РёУком, ЕСоном и Онью исполнил “A Thousand Winds“.

Зрители были также рады увидеть взаимодействие Солли и Кан Та для их выступления “7989”, во время которого Кан Та преподнес ей розу, заставив ревновать поклонниц и поклонников.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ SPHK via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.