Стажеры из Produce_X101 назвали самого красивого участника шоу

4
2265
ИСТОЧНИКsoompi

Стажеры из Produce_X101 назвали самого красивого участника шоу

Кто же из трейни является самым честным на шоу?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Produce_X101 достиг первого места в сетке вещания

В эпизоде Produce_X101 от 31 мая участники на мгновение забыли про соревнования и решили выяснить, кто же из них является самым привлекательным центровым.

Ким Усок из TOP Media и Ким Мигю из Jellyfish Entertainment стали лучшими кандидатами. Услышав это, Ким Усок сказал: «Правда? Я люблю вас, ребята». Ли Тэсын из Maroo Entertainment объяснил: «У него такая аура, которая говорит: «Я лучший из 101». Другие с восхищением рассуждали о том, как хорошо он выглядит, независимо от того, что он делает. Его маленькое лицо, острый нос, выразительные губы позволили сравнить его с персонажем аниме или принцем.

Ким Усок ответил: «Когда вы комбинируете 101 стажера с Усоком, это говорит о вашей любви».

О Ким Мингюю, стажер Kiwi Media Group Ким Хёнмин сказал: «Я никогда не встречал человека, который выглядит так же классно, как он». Другие трейни называли его лицо произведением искусства, потому что оно выглядит так, будто он вывалился из аниме со своими прекрасными глазами и красивым носом. Они добавили, что он выглядит еще сексуальнее и горячее, когда наряжается.

В результате Ким Мингю был назван самым симпатичным центровым на Produce_X101. Трейни Jellyfish Entertainment с недоверием прокомментировал: «Я? В самом деле? Ого, меня выбрали? Ни за что. Спасибо”.

Стажеры из Produce_X101 назвали самого красивого участника шоу

Ким Ёхан из OUI Entertainment занял третье место, и он прокомментировал: «У меня неожиданно поднялось настроение». Ли Джину из Maroo Entertainment сказал: «Я не знаю, может, потому что он занимался тхэквондо, но он правда крут», и даже попытался скопировать некоторые из его движений.

Получив внимание к своей внешности еще до начала эфиров, Ча Джунхо из Woollim Entertainment занял четвертое место. Ли Седжин, стажер iME Korea, прокомментировал: «Его переносица действительно красивая. Есть какая-то красота в том, что его лицо не выражает сильных эмоций”.

Пятое место занял Ку Джунмо из Starship Entertainment, который был известен своей невинной внешностью. Юн Хенджо из Gost Agency добавил: «Его внешность хорошо сочетается с выражением сексуальности и подходит под любую концепцию», а Ли Джунхёк прокомментировал: «У него сексуальные губы».

Чхве Бёнчан из Plan A Entertainment был назван шестым по красоте стажером. Ким Гукхон из Music Works похвалил его рост, внешность и ямочки на щеках. Среди других стажеров были Сон Хёнджун из Starship Entertainment – седьмое место, Ли Ынсан из Brand New Music – восьмое, Бэк Джин из Vine Entertainment – девятое, Хван Юнсон из Woollim Entertainment и Юри из ESteem – 11 место.

Стажеры из Produce_X101 назвали самого красивого участника шоу

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News