Знаменитый триллер “М” (1994) впервые будет переснят

0
2185
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Знаменитый триллер "М" (1994) впервые будет переснят

Знаменитый триллер “М” (1994 года) впервые будет переснят.

Смотрите также: Чон У Сон поддержал Ли Чон Джэ на съёмках дорамы «Советник»

Согласно репортажу Star News от 4 июня, производственная компания Super Moon Pictures подписала контракт со сценаристом оригинальной истории, Ли Хон Гу, и уже приступили к продюсированию ремейка. Рабочее название нового проекта – “М2020”.

10-серийная дорама “М” канала MBC стала горячей темой для обсуждения зрителей из-за тематики абортов, а также из-за спецэффектов (например, зеленые глаза Пак Мари/Ким Чжури в исполнении Шим Ын Ха). Рекордный показатель дорамы составил 50%, а средний показатель – 38,6%.

В 2005 году канал MBC пытался переснять сериал, но проект провалился. Super Moon Pictures заявили, что начало съёмок запланировано на 2020 год после утверждения актёрского состава. Сценаристом выступит Ли Хон Гу.

Шин Ин Су, исполнительный директор Super Moon Pictures, заявил: “Мы планируем сохранить атмосферу оригинала, однако адаптировать её под современное время. Что касается новой главной героини, мы выберем актрису, которая сможет создать таинственный образ и стать “второй Шим Ын Ха”, для этого мы подыскиваем актрису-новичка”.

Вопрос о том, на каком канале будет транслироваться дорама, еще не решён.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.