Актёр Юн Гюн Сан встречается со студенткой? + ответ лейбла

11
15663
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Юн Гюн Сан встречается со студенткой? + ответ лейбла

5 июня Sports Today заявили, что актёр Юн Гюн Сан встречается со студенткой института (далее J), которая младше него на семь лет.

Смотрите также: Актриса Сон У Сон выйдет замуж в июле

Источником информации стал знакомый J, который сообщил Sports Today об их романе и прокомментировал: “Свидания происходят в их домах, они перемещаются между ними. J рассказала об этом некоторым своим друзьям. Юн Гюн Сан выкраивает время в своем загруженном графике, чтобы встречаться с ней. Они – обычная пара”.

В видео, размещенном в личном Инста (запрещена в РФ), можно увидеть дом и кошек актёра, которые ранее были показаны по телевидению. Она также опубликовала скриншот переписки в KakaoTalk, предполагается, что собеседником является Юн Гюн Сан, так как на аватарке видно его питомцев, а речь идет о съёмках (сейчас актер снимается в дораме “Мистер Контракт”). Пост со скриншотом был почти сразу удален, после чего аккаунт девушки в Инста (запрещена в РФ) стал приватным.

Агентство Юн Гюн Сана опровергает слухи: “Он заявил, что они не встречаются, они просто друзья, которые встретились через общих знакомых. Юн Гюн Сан часто приглашает гостей к себе домой, и она гостила у него вместе с другими приятелями”.

Актёр Юн Гюн Сан встречается со студенткой? + ответ лейбла Актёр Юн Гюн Сан встречается со студенткой? + ответ лейбла Актёр Юн Гюн Сан встречается со студенткой? + ответ лейбла Актёр Юн Гюн Сан встречается со студенткой? + ответ лейбла

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.