Шин Дон Ёп станет ведущим нового шоу о свиданиях

0
250
ИСТОЧНИКsoompi.com

Шин Дон Ёп станет ведущим нового шоу о свиданиях

Шин Дон Ёп станет ведущим нового эстрадного шоу Today’s Fortune на канале JTBC2.

Смотрите также: Канал JTBC запустит новое шоу о сёрфинге

Today’s Fortune – это шоу о знакомствах, основанное на предсказаниях, в котором эксперты со всего мира поделятся своими знаниями для анализа успешности свидания.

Шин Дон Ёп, который, как известно, обладает хорошей интуицией, был утвержден в качестве основного ведущего для шоу. Зрители ожидают его остроумных советов по поводу свиданий и с нетерпением ждут встречи со знаменитостями и экспертами.

Предстоящее шоу выделяется среди других программ о знакомствах, поскольку на нем будут представлены не только два человека на свидании, но и знаменитости и эксперты, которые попытаются предсказать результаты этого свидания после тщательного наблюдения. Кроме того, эксперты будут анализировать психологию пары, саджу (корейское гадание на основе астрологической концепции Четырех Столпов Судьбы), физиогномику и астрологию и предоставят подробные рекомендации.

Премьера Today’s Fortune назначена на 10 июля в 8 часов вечера по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.