CL из 2NE1 возмутила интернет-пользователей оскорбительными словами на ее свитере

0
87

CL из 2NE1 возмутила интернет-пользователей оскорбительными словами на ее свитере

2 сентября участницы 2NE1 вылетели в Японию, чтобы начать промоушен своего мини-альбома. Все шло хорошо, пока  интернет-пользователи не начали рассматривать фотографии CL, сделанные в аэропорту.

Снимки стали спорным вопросом, так как интернет-пользователи обнаружили оскорбительные выражения на свитере CL, который она одела в тот день.

Такие фразы, как ‘f*** everything’, ‘take my tits’ и ‘cut here’, написанные около горловины, можно прочитать на свитере CL.

Многие интернет-пользователи были шокированы тем, что CL одела вещи, содержащие такие выражения, и стали критиковать ее: “Для идола, который имеет такое большое влияние на подростков, это неуместный наряд”, и “Нет никаких сомнений в том, что CL знала, что означают эти фразы, так как она свободно владеет английским”.

Однако, другие интернет-пользователи защищают CL, споря: “Это просто мода, нет ничего плохого, чтобы эти фразы были написаны на футболке” и “Это не общественная встреча, так что мы не можем осуждать ее за одежду, которую она выбирает, чтобы носить в свое личное время”.

Также было раскрыто, что дизайн свитера был вдохновлен работой британских художников Тима Нобля и Сью Вебстер.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Kuki News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.