Crush уходит из Amoeba Culture + заявление агентства

1
1623
ИСТОЧНИКsoompi.com

Crush уходит из Amoeba Culture + заявление агентства

Crush покинул Amoeba Culture и основал собственное агентство.

Смотрите также: Мун Габи в яркой фотосессии для журнала 1st Look

Артист работал на лейбле шесть лет, но он решил начать с нуля, создав собственное агентство.

Crush опубликовал фотографию с Amoeba Culture в Инста (запрещена в РФ) вместе со словами: «Привет, это Crush. С 4 июня я покидаю Amoeba Culture, где пробыл шесть лет».

Он продолжил: «Каждый сотрудник офиса Amoeba Culture был моей опорой, когда я был уставшим и грустным, а также крылом для меня, чтобы я мог свободно летать с бесконечной поддержкой и любовью. Я начал заниматься музыкой, когда учился в средней школе и увидел Dynamic Duo. Я мог учиться и расти вместе с ними, они были моими большими кумирами и образцами для подражания. Я всегда буду поддерживать и буду благодарен агентству Amoeba Culture, которое вдохновило меня на новый старт».

Crush также добавил: «Теперь я хотел бы покинуть свое любимое гнездо и начать всё сначала в качестве директора агентства для одного артиста с моим менеджером Хён Су. Я всегда буду стараться сохранить баланс, чтобы новые испытания смогли стать удобрением для моего жизненном пути, ведь они всегда возникают в разгар радости и счастья. Я надеюсь, что вы продолжите следить за путешествием Crush и Amoeba Culture. Спасибо”.
#p/BySDX92B-Xc/
Amoeba Culture также опубликовали в Twitter заявление, которое гласит следующее:

“Здравствуйте, это Amoeba Culture.

Crush, который был с нами последние шесть лет, расторгает свой эксклюзивный контракт 4 июня.

С тех пор, как Crush присоединился к Amoeba Culture в 2013 году, он постоянно рос благодаря своей страсти и тяжелой работе над музыкой.

В радости и печали мы были вместе до сегодняшнего дня. Мы так тесно связаны, что не можем сказать, будто нас связывают только «радости и печали».

Но теперь, после долгих обсуждений и советов относительно его нового опыта и его опасений по поводу будущего, Amoeba Culture и Crush завершили эксклюзивный контракт с полной поддержкой друг друга независимо от результата.

Amoeba Culture продолжит усердно работать и всегда будет держать дверь открытой для Crush, которого ждет новое будущее, основанное на прочном доверии, которое мы создали.

Мы также с энтузиазмом поддерживаем его начинание и выражаем свою непоколебимую привязанность, ведь он напишет новую историю. Пожалуйста, поблагодарите и поддержите Crush.

Спасибо”.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.