Будут ли Big Bang и 2NE1 дебютировать в США в этом году?

0
54

Будут ли Big Bang и 2NE1 дебютировать в США в этом году?

Без сомнений, что Big Bang и 2NE1 будут раскручиваться в Японии в этом году, но что насчет США? Источники сообщили, что YG Entertainment привлекли внимание за океаном, в Америке, благодаря их хип-хоп музыке, ведь в конце концов они являются двумя лидирующими группами.

В прошлом году 2NE1 закончили создание альбома “To Anyone” в Америке. Позже их примеру последовали Big Bang. Сольные альбомы T.O.P-а и ТхэЯна были успешно выпущены на iTunes. YG Entertainment проявили особую благодарность iTunes и Youtube за возможность поиска их музыки в американских магазинах.

И в добавок к списку их достижений в Соединенных Штатах, YG Entertainment получили мотивационные отклики и приглашения от заокеанских продюсеров, таких как Will.I.Am, Джереми Скотта, Diplo и многих других. ТЭто вполне правдоподобно и вероятно, что в будущем Big Bang и 2NE1 попытаются дебютировать в Америке.

Что ж мы будем только ждать и следить за ними.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.