Новое письмо Киквана (Highlight) из армии

0
498
ИСТОЧНИКsoompi.com

Новое письмо Киквана (Highlight) из армии

Получено новое письмо от Ли Киквана из Highlight.

Смотрите также: Red Velvet, Чен (EXO) и многие другие выступят на финальных концертах проекта SM Station

5 июня Twitter-аккаунт группы поделился фотографией его письма.

Вы можете прочитать его ниже:

“Для Light!
Здравствуйте! Это констебль Кикван. Я не думал, что снова напишу письмо так быстро, но так получилось. Эта бумага для канцелярских принадлежностей также была подарена мне фанатом и напоминает мне нашего Ёсоба. Сегодня 1 июня и 4 часа вечера 37 минут и 12 секунд. Поскольку сейчас выходные, я чувствую себя более расслабленно, чем в будний день. Из-за этого мой разум чувствует себя более спокойно, я больше наслаждаюсь сегодняшней погодой, и я пишу это письмо в хорошем настроении.

Я не знаю почему, возможно из-за того, что я продолжаю видеть овец, но мне любопытно, хорошо ли справляется наш констебль первого класса Ёсоб. Я постоянно слышу новости о наших участниках через ваши сообщения и письма. Поэтому, несмотря на то, что мы разлучены, я счастлив, что знаю все о том, что они делают! Всем спасибо.

В любом случае, время проходит. Такое ощущение, что вчера я закончил обучение в Центре обучения Нонсан, и это уже последние выходные перед тем, как я закончу школу полиции. Было бы хорошо, если бы время шло немного быстрее. Но время проходит одинаково для всех, поэтому мне придется использовать его более разумно.

У вас, ребята, все хорошо, и нигде не болит, верно? Мне очень нравится погода в эти дни. Здесь ясно, чисто, свежий приятный ветер, воздух чистый, облака красивые, и это действительно приятно. Наши Light, которые страдают в этот прекрасный день, ожидая нас, я надеюсь, что вы найдете такие маленькие кусочки счастья, как это, почувствуете радость в письмах, фотографиях и новостях, которые появляются время от времени, и давайте проведем время, оставаясь здоровыми и счастливыми!

Я смог провести здесь хорошие дни и радостно пройти обучение благодаря всем вам. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, начиная с этого момента! Light! Я буду молиться о том, чтобы у вас и сегодня был счастливый и веселый день”.


Ли Кикван заступил на службу в армии 18 апреля и будет проходить обязательную службу в качестве полицейского в Южном провинциальном полицейском управлении Кёнги.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.