WINNER назвали участника, который изначально был лидером группы

7
6133
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

WINNER назвали участника, который изначально был лидером группы

4 июня Мино, Сынхун и Джину из WINNER стали гостями радио-шоу Park So Hyun’s Love Game, в эфире которого рассказали историю о “бывшем лидере” группы. Действующий лидер, Сынюн, не смог принять участие в записи из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Ли Хай призналась, что она с B.I из iKON все еще в неловких отношениях

Из-за отсутствия Сынюна по состоянию здоровья, ребятам задали вопрос о том, кто в группе занимает позицию временного лидера, и они рассказали о том, что Мино был лидером WINNER в прошлом: “Мало кто знает об этом, но изначально Мино был лидером. Мы называем его бывшим лидером”.

Сам же парень вызвался быть добровольцем на день, подойдя к ситуации с юмором: “Я не такой, как Сынюн. Многое изменится. Если Сынюн был лидером свободы, я буду лидером принуждения”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.