Ли Сын Ги отмечает юбилей карьеры + его пёс Перро покоряет нетизенов

4
4118
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги отмечает юбилей карьеры + его пёс Перро покоряет нетизенов

5 июня Ли Сын Ги отпраздновал 15-летний юбилей своей карьеры. Он дебютировал 5 июня 2004 года в качестве певца с песней “Because You’re My Girl”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 27 мая по 2 июня 2019 года

В среду он опубликовал в Инста (запрещена в РФ) милое послание для своего фандома AIREN: “Спасибо AIREN, которые были вместе со мной на протяжении 15 лет! Я счастлив и благодарен за возможность отпраздновать это событие, быть вашей звездой. Я шлю свою искреннюю благодарность всем, кто написал мне поздравительные сообщения!”.

#p/ByUwDI1HxZC/?utm_source=ig_embed

Недавно актёр завершил съёмки в дораме “Бродяга“, премьера которой запланирована на сентябрь. Он также снимается в шоу Master in the House и Little Forest.

А пока Ли Сын Ги отмечает юбилей, его питомец, Сиба-ину по кличке Перро, завоевывает сердца нетизенов. Вот как выглядел малыш всего 2 месяца назад:

Но когда HOOK Entertainment опубликовали новое видео в честь празднования юбилея актёра, нетизены были поражены тем, как вырос Перро. Он поучаствовал в съёмках ролика вместе с хозяином, и многие зрители написали в комментариях, что “парочка” похожа. На данный момент Перро 7 месяцев.

Нетизены комментируют: “Арррр такой милашка ТТ Выглядит прямо как Ли Сын Ги ТТ”, “Они оба милые и красивые ТТ”, “Он стал намного красивее! Кажется, малыш стал подростком”, “Где он отыскал собаку, которая так похожа на него самого”, “Парень – настоящий красавчик, как и его владелец хехе”, “Боже, когда ты так вырос, Перро ТТ” и многое другое.

https://youtu.be/sqr50LQJdM8

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.