GREE рассказал об отношениях своего отца и его бывшей тещи

0
1428
ИСТОЧНИКallkpop

GREE рассказал об отношениях своего отца и его бывшей тещи

GREE заявил, что его отец Ким Гу Ра все еще заботится о своей бывшей свекрови.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вэй из Crayon Pop поделилась необычными секретами айдолов

В эпизоде шоу Radio Star, который состоялся 5 июня, GREE поделился своими чувствами, наблюдая, как Ким Гу Ра заботится о его бабушке по материнской линии даже после развода родителей в 2015 году. Рэппер сказал: «Мой отец до сих пор никогда не забывает посылать ежемесячную арендную плату за квартиру моей бабушки и по-прежнему спрашивает о ее здоровье. Я не думаю, что это так легко делать. Этот поступок заставляет меня задуматься о том, как мне нужно усерднее работать над производством музыки и заботиться об окружающих”.

Затем Ким Гу Ра поставил GREE на место, сказав: «Сумма, которую ты зарабатываешь сейчас, совсем не та, что ты зарабатывал, когда тебе было 10 лет». GREE также рассказал: «Я всегда надеюсь, что у моего отца появятся отношения, но я надеюсь, что он не станет встречаться со знаменитостью. Я надеюсь, что он встретит женщину, которая сможет хорошо себя проявить. Я надеюсь, что она будет сентиментальная и веселая. Отец всегда будет представлять интерес для людей, но я надеюсь, что он сможет иметь тихие, искренние отношения”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News