Минхван снова разозлил Юльхи

3
4782
ИСТОЧНИКallkpop

Минхван снова разозлил Юльхи

5 июня в эфире шоу Mr. House Husband телеканала KBS2 Юльхи попала в замешательство, когда вернулась домой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GREE рассказал об отношениях своего отца и его бывшей тещи

Минхван из FTIsland сидел дома с ребенком, пока Юльхи отлучалась по делам. Отец-айдол подготовил игру с йогуртами для своего сына.

Когда Юльхи вернулась, она была шокирована беспорядком, тем более что она попросила Минхвана убрать дом. Она сказала Минхвану: «Я уложу ребенка спать, так что убирайся в доме. Не зови меня, пока не закончишь уборку».

Минхвану все же пришлось убраться.

В интервью с продюсерами Юльхи сказала, что прощает Минхвана, заявив: «Все же это из-за того, что оппа изо всех сил старается чем-то занять ребенка. И выражение его лица было таким счастливым, когда я вернулась. Я расцениваю это как эгье”.

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News