У какой айдол-группы лучший фуд-саппорт?

16
5269
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

У какой айдол-группы лучший фуд-саппорт?

В эфире шоу Bap Bless You комик и телеведущая Ли Ён Джа рассказала о том, фанаты какой группы устраивают лучший фуд-саппорт.

Смотрите также: Хёна отпраздновала свой день рождения в «семейном» кругу

В эпизоде шоу Bap Bless You, трансляция которого прошла на канале Olive TV 6 июня, Ли Ён Джа рассказала о том, какой бывает еда от фанатов для айдолов: “Однажды я попробовала еду, приготовленную для айлолов, и это был жареный рис с кимчи. После этого я заработала расстройство желудка. Мне нужно было быстро поесть и вернуться к съемкам, но рис был недоготовлен, поэтому не усвоился”.

Что касается самых вкусных презентов для айдолов, Ли Ён Джа сказала, что фанаты группы NU’EST в этом плане лучшие: “Это были мясные шарики с соусом для стейка. Невероятно вкусно с раменом. Я пробовала почти всю еду для айдолов. В следующий раз я хочу узнать, какова на вкус еда из боксов для BTS”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News