Нетизены раскритиковали Юльхи за ее комментарий о LABOUM

4
4085
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали Юльхи за ее комментарий о LABOUM

В недавнем интервью с редакцией International bnt, Юльхи, бывшая участница LABOUM и жена Минхвана из FTISLAND, рассказала о своем уходе из группы и заявила, что без сожалений распрощалась как с LABOUM, так и с жизнью айдола.

Смотрите также: Сонми призналась в своей нетрадиционной ориентации?

Именно за эти слова корейские пользователи сети и раскритиковали девушку, назвав подобное эгоизмом и неуважением по отношению к группе.

В своих комментариях нетизены пишут:

“Она не уважает других участниц”.

“Участницы сказали, что узнали об уходе Юльхи из новостей, они пережили тяжелое время, но сейчас Юльхи говорит о том, что не жалеет о своем уходе. Она чертовски эгоистична”.

“Она думает, что все хорошо, потому что она счастлива? Что насчет других мемберов?”

“Вау, я прочла статью, в которой она ни разу не извинилась перед участницами, лол”.

“Она такая эгоистка. Она говорит совершенно не думая об участницах, вместе с которыми тяжело работала, и фанатах, которые дарили ей свою любовь”.

Юльхи получила немало критики, особенно за то, что в свое время объявила об уходе из индустрии развлечений, но активно продвигается на телевидении, участвует в фотосессиях и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.