BTS и главе Big Hit официально предложили присоединиться к американской Академии звукозаписи

28
17261
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS и главе Big Hit официально предложили присоединиться к американской Академии звукозаписи

Академия звукозаписи, известная своими ежегодными церемониями награждения Grammy Awards, официально предложила BTS и основателю Big Hit Entertainment, Бан Ши Хёку, присоединиться к ассоциации академии.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

На этой неделе известное американское учреждение объявило о том, что разослало 1340 приглашений “квалифицированным создателям музыки и бизнес-профессионалам”, предлагая присоединиться к Академии звукозаписи в качестве участников.

Мемберам BTS предложили присоединиться к Академии в качестве участников с правом голоса, что означает, что они будут иметь право на свое слово во время голосования на Grammy. Бан Ши Хёку тем временем предложили присоединиться в качестве профессионального участника, к которым относятся специалисты индустрии, являющиеся “поддержкой” для создателей музыки.

Официально созданная в 1957 году, Академия звукозаписи провела первую церемонию награждения Grammy в 1959 году. В настоящее время на престижном ежегодном мероприятии награды за свои заслуги получают артисты, выбранные исключительно участниками ассоциации Академии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News