Кюхён из Super Junior объяснил причину своих слез на недавнем фанмитинге

0
1658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кюхён из Super Junior объяснил причину своих слез на недавнем фанмитинге

В эфире радио-шоу Park So Hyun’s Love Game, Кюхён из Super Junior рассказал о своем эмоциональном возвращении после демобилизации.

Смотрите также: WINNER назвали участника, который изначально был лидером группы

Шестого июня певец появился в качестве гостя на Park So Hyun’s Love Game от SBS PowerFM, сдержав тем самым обещание вновь появиться на радио-шоу после окончания военной службы, и ведущая Пак Со Хён была безгранично рада его видеть.

Говоря о своем недавнем фанмитинге, Кюхён сказал: “Я все время думал о том, будут ли места заполнены. Я переживал, что многие поклонники уйдут. Я волновался, ведь никогда не знаешь, что может случиться с чувствами человека за такой длительный период времени, но я был благодарен, что билеты на мероприятие были распроданы быстрее, чем два года назад”.

“Я не плакал два года назад и пытался держаться после демобилизации, но все же не смог”, – добавил Кюхён.

Кюхён из Super Junior объяснил причину своих слез на недавнем фанмитинге

Двадцатого мая участник Super Junior представил свой новый сольный альбом под названием “The Day We Meet Again” и на Park So Hyun’s Love он о нем сказал: “Я нервничал. Я переживал о том, что могу звучать не так как раньше, потерять хватку, но человек, который работает со мной десять лет, похвалил меня и сказал, что я хорошо заботился о своем голосе”.

Как было недавно объявлено, Кюхён станет единственным ведущим нового музыкального шоу Run.wav, что артист прокомментировал: “Сейчас нет такого шоу, в котором я могу показать себя в музыкальном плане, поэтому я с радостью согласился, когда мне выпал шанс. Я волнуюсь из-за того, что буду единственным ведущим, но я буду с гостями, поэтому надуюсь, что мы составим друг другу компанию”.

А что касается нового эпизода шоу Radio Star, в котором айдол появится уже в качестве гостя, а не ведущего, Кюхён сказал: “Мне было весело. Резкость прежних ведущих все еще присутствует. Все было как всегда. Это было весело”.

Кюхён из Super Junior объяснил причину своих слез на недавнем фанмитинге

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News