Нам Тэхён написал письмо с извинениями

23
9302
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нам Тэхён написал письмо с извинениями

Примерно через день после того, как Чан Джэ Ин, девушка Нам Тэхёна, с которой они познакомились на шоу Studio Vibes, опубликовала несколько спорных постов в Инста (запрещена в РФ), артист, как и обещал, опубликовал рукописное письмо с извинениями.

Смотрите также: Чан Джэ Ин обвинила Нам Тэхёна в измене

Седьмого июня Чан Джэ Ин поделилась со своими подписчиками в Инста (запрещена в РФ) скриншотами переписки с некой девушкой, которая рассказала ей о том, что Нам Тэхён не просто изменяет ей, но и лжет о статусе отношений.

А восьмого июня Нам Тэхён на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал фотографию письма, в котором написал:

“Здравствуйте, это Нам Тэхён.

Я хотел был принести свои искренние извинения Чан Джэ Ин и девушке, которая пострадала из-за недавних событий. Я склоняю голову в извинениях за разочарование и боль и перед поклонниками, которые дарили мне свою любовь и поддержку.

Поскольку ущерб был нанесен по моей невнимательности, я постараюсь загладить свою вину, где это возможно.

Еще раз прошу прощения”.

#p/BybhgdeB2CW/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.