Ли Дэ Хви признался, что он очень злится, когда люди относят его к представителям сексуальных меньшинств

6
5603
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Дэ Хви признался, что он очень злится, когда люди относят его к представителям сексуальных меньшинств

Ли Дэ Хви выразил свою позицию относительно лживых и негативных сообщений в его сторону.

В недавнем эпизоде ​​«Radio Star» от 5 июня Ли Дэ Хви из AB6IX поделился: “Я прочитал не малое количество негативных сообщений в свой адрес. Раньше, когда я только дебютировал, мне было очень больно читать подобное”. Он продолжил: “Я решил не сидеть сложа руки, а бороться, потому что подобное случается не только со мной, но и со всеми публичными людьми. Я сообщил руководству нашего агенства и попросил принять правовые меры по отношению авторов наиболее вредоносных высказываний”.

Айдол подчеркнул, что он будет предпринимать решительные меры без какого-либо урегулирования. Затем он рассказал о некоторых комментариях.

“Некоторые комментарии действительно нелепы, потому что люди делают выводы исходя из своих собственных предположений, а не основываясь на фактах. Например, из-за того, что я часто делаю эгьё, пользователи сети начали писать, что я похож на девушку, а также утверждали в своих постах, что я гей. Если честно, то меня очень злят подобные необоснованные высказывания”. 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News