“Солнечные” BTS удивили журналистов в аэропорту

84
11876
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Солнечные" BTS удивили журналистов в аэропорту

Завершив североамериканскую, южноамериканскую и европейскую часть тура “Love Yourself: Speak Yourself”, BTS вернулись в Корею 10 июня. По возвращении ребята удивили как ожидающих СМИ, так и фанатов, появившись в аэропорту в образе подсолнухов.

Смотрите также: Нетизены жалуются на чрезмерную активность фанатов в музыкальных чартах

Удивленные журналисты, публикующие статьи об аэропортной моде знаменитостей, создали ряд забавных заголовков, таких как “BTS, которые вернулись в страну в костюмах подсолнухов, что происходит?”, “Артисты, которых зарубежные ARMY превратили в подсолнухи” и “BTS в костюме подсолнухов: “Мы пуленепробиваемые цветы”, а поклонники тем временем выдвигают теории о том, в какую игру три парня проиграли на этот раз, раз вынуждены были принарядиться.

Несколько солнечных фотографий BTS вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.