Ким Самуэль покинул Brave Entertainment?

5
6819

Ким Самуэль покинул Brave Entertainment?

Ким Самуэль объявил о своем решении продолжить деятельность в качестве независимого артиста.

Смотрите также: Ким Джеджун появится на корейском телевизионном шоу впервые за 10 лет

8 июня Ким Самуэль поделился с фанатами своим решением, написав следующее сообщение в личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ):

«Дорогие мои Garnet [официальное название фан-клуба]!

Я пишу вам об этом, потому что, кажется, вы слишком беспокоитесь обо мне. Я хотел бы сообщить своим поклонникам, которые вдохновляли меня, что я начал свою карьеру как сольный музыкант.

Я буду продолжать общаться и встречаться с Garnet различными способами и обещаю скоро вернуться с хорошей музыкой и замечательными выступлениями. Я никогда не забуду, что вы верили в меня и ждали меня. Я буду Самуэлем, которым Garnet смогут гордиться».

#p/Bya-7b2lXAG/?utm_source=ig_embed

Кроме того, айдол поделился ссылкой на свой новый сайт, который содержит информацию о его биографии и сообщает: «Скоро выйдет сольный альбом. Пожалуйста, следите за обновлениями!»

Поклонники также отмечают, что Ким Самуэль удалил любое упоминание о Brave Entertainment из своего Инста (запрещена в РФ), что заставило их поверить, что он покинул компанию.

После появления во втором сезоне шоу Produce 101 (Mnet) Ким Самуэль дебютировал как сольный артист в августе 2017 года с «Sixteen».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]