Участница из России демонстрирует отличные танцевальные навыки в шоу Mnet

46
17666

Участница из России демонстрирует отличные танцевальные навыки в шоу Mnet

DEESEE, участница из России шоу Study Abroad Girl: Ticket To K-Pop (UHSN) от Mnet, привлекла внимание JBJ95 своими танцевальными навыками.

Смотрите также: Ким Самуэль покинул Brave Entertainment?

Во втором эпизоде шоу участницы из разных стран получили задание представить два танцевальных выступления с разными концепциями. Участницы шоу разделились на две команды, одна из которых выбрала «DALLA DALLA» ITZY, а другая выбрала «Dance The Night Away» TWICE.

В третьем эпизоде шоу, который вышел в эфир 6 июня, их выступления оценивали JBJ95, DIA, KARD, MOMOLAND и PENTAGON. Внимание JBJ95 сразу привлекла DEESEE, которая была в команде «DALLA DALLA» и много помогала в создании этого выступления.

Также во время задания по рандомным танцам DEESEE выходила вперед практически на каждую звучащую песню, показывая свои обширные знания хореографии K-Pop, в то время как даже участница из Японии Чиба Эрии, которая заняла 33-е место на Produce 48, смогла выйти станцевать лишь под одну песню.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News