Кан Даниэль обзавелся собственным агентством и корпорацией

4
8513

Кан Даниэль обзавелся собственным агентством и корпорацией

Готовясь к своему долгожданному сольному дебюту, Кан Даниэль основал собственное агентство на одного артиста, после чего СМИ начали трубить о июльском релизе и туру по Азии.

Смотрите также: Кюхён из Super Junior объяснил причину своих слез на недавнем фанмитинге

10 июня представитель агентства KONNECT Entertainment, созданного Даниэлем, подтвердил, что их офис располагается в Каннаме. Название компании происходит от слов “Korea” и “Connect”, что означает, что артист стремится связать Корею с остальным миром посредством своей будущей деятельности. .

Решение Кан Даниэля создать собственное агентство представитель пояснил: “Даниэль решил пойти в этом направлении, обдумав все возможные варианты того, какое именно агентство подойдет в долгосрочной перспективе”.

“На его решение также повлиял тот факт, что он хотел вернуться к фанатам как можно скорее. Агентство на одного артиста может быть одновременно целенаправленным и эффективным в своей работе, а также поможет ему с продвижением в кратчайшие сроки”, – добавил он.

Однако спустя несколько часов после объявления новостные порталы начали распространять информацию о том, что релиз Кан Даниэля намечен на июль месяц, а на вторую половину года у него запланирован тур по Азии.

В ответ на это источник из KONNECT Entertainment заявил: “Дата дебюта еще не подтверждена. В настоящее время он находится в процессе создания альбома”.

А что касается азиатского тура, источник пояснил: “На второе полугодие у артиста пока ничего не запланировано. Сначала должен состояться релиз альбома, а после уже можно думать о графике. Нам нужно время, чтобы подготовиться к расписанию на вторую половину года”.

Что еще интересней, новостной портал YTN Star сообщил о том, что Кан Даниэль официально зарегистрирован директором корпорации под названием DK, которая управляет агентством KONNECT Entertainment, и исполнительным директором KONNECT Entertainment.

По словам YTN Star, KONNECT Entertainment будут отвечать за бизнес Кан Даниэля, связанный с индустрией развлечений, а корпорация позаботится о других делах артиста.

Источник (1), (2), (3), (4)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.