Японский айдол и тайваньская актриса: Акира из EXILE и Линь Чи Лин внезапно объявили о браке

23
3513
ИСТОЧНИКaramajapan

Японский айдол и тайваньская актриса: Акира из EXILE и Линь Чи Лин внезапно объявили о браке

Участник группы EXILE Акира внезапно объявил о своем браке. Певец и актер сообщил через свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) что он женился на тайваньской актрисе и модели Линь Чи Лин.

Назвав ее «известной актрисой» и тем, с кем у него была «давняя дружба», он поблагодарил фанатов за их постоянную поддержку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэцуя из EXILE женился и скоро станет отцом

Согласно его заявлению в Инста (запрещена в РФ), они впервые встретились 8 лет назад во время съемок фильма «Битва у Красной скалы». Они поладили на съемочной площадке и быстро стали друзьями. На самом деле они не встречались до прошлого года, но Акира четко чувствовал, что хочет, чтобы она стала его партнером по жизни.

Акира завершил свое заявление уверениями в том, что не забудет, откуда он, и продолжит работать еще усерднее, чтобы отплатить всем, кто был на его стороне.

Прочитайте полный текст объявления Акиры ниже.

#p/ByXedpIhn95/?utm_source=ig_embed

“Для всех моих поклонников:

Бесконечно благодарю Вас за Вашу постоянную поддержку. Рад сообщить, что 6 июня я женился на Линь Чи Лин, известной актрисе, с которой у меня давняя дружба.
С тех пор, как восемь лет назад мы разделили с ней сцену в «Битве у Красной скалы», у нас сложилась дружба, и только в прошлом году она превратилась в нечто большее. Я твердо чувствовал, что хочу, чтобы она была моей спутницей в жизни, поскольку мы [оба] видим истинных нас друг в друге.
Независимо от того, насколько она занята, она всегда ставит свою семью, друзей и поклонников превыше себя и постоянно стремится обеспечить любовь и поддержку многим людям по всей Азии, всегда оставаясь верной своим корням. Меня сильно привлекло ее чувство ответственности и заботливый характер.
С улыбкой она всегда принимает меня таким, какой я есть, и я постоянно чувствую благодарность за ее доброту. Это подталкивает меня к тому, чтобы стать лучше, и я действительно хочу сделать ее счастливой.
Я все еще не достиг цели, и мне все еще есть много чему поучиться, но, поскольку я дорожу этой связью с ней и ее семьей, я буду продолжать свой путь, [теперь] как артист с более высоким чувством самосознания и ответственности, не забывая при этом ценить все, что вы все мне дали.
Я не забуду, откуда я, и буду работать усерднее, чтобы отплатить всем тем, кто всегда поддерживал меня.

С уважением, Акира из EXILE”

Поздравляем!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News