Чонха рассказала о популярности ее менеджера среди коллег-мужчин

0
6797
ИСТОЧНИКsoompi

Чонха рассказала о популярности ее менеджера среди коллег-мужчин

Чонха и ее менеджер Рю Джин А появились в эпизоде The Manager (MBC) от 8 июня.

Смотрите также: Ким Нам Джу прояснила слухи о раздорах с мужем и своем «исчезновении»

Чонха в настоящее время находится в агентстве MNH Entertainment. Директор агентства, который также появился в программе, рассказал, что помнит свою первую встречу с ней на кастинге, а Чонха отметила: «Мне понравилась его искренность. Когда я впервые встретилась с ним, он сказал мне, что ничего не может сделать для меня».

Рю Джин А рассказала, что в начале агентство испытывало трудности: «Сначала директор делал всю работу. Агентство размещалось в подвале. Но недавно мы переехали, и сейчас в агентстве работают много сотрудников».

На передаче было показано, как Чонха и ее команда танцоров, с которыми она работает в течение 10 лет, наслаждаются поездкой на машине на фестиваль в колледже. На фестивале Чонха исполнила «Gotta Go», и ее менеджер подала ей воду сразу после окончания песни. Когда началась следующая песня, певица сразу спустилась со сцены к Джин А, которая засунула ее руки в пиджак.

Чонха рассказала о популярности ее менеджера среди коллег-мужчин

Менеджер передала Чонха ее телефон, и она провела селфи-мероприятие. Видя это, ведущие прокомментировали: «Селфи-мероприятие! Это так круто!» Чонха объяснила: «Идя на это мероприятия, мы с менеджером подумали о том, как сможем сохранить воспоминания о фанатах, и пришли к этой идее».

Чон Хён Му затем спросил о недоразумении из-за внешности ее менеджера в прошлом. Чонха объяснила: «Когда я впервые дебютировала, я гуляла с Джин А и меня окликнули. Они сказали: «Чонха! Кто из вас Чонха?» Они не поняли, кто из нас певица».

Чонха продолжила: «Во время продвижения много менеджеров-мужчин спрашивают ее номер. Я в шутку говорю, что должна защищать ее. Она хорошенькая».

Чонха рассказала о популярности ее менеджера среди коллег-мужчин

В своем интервью Рю Джин А объяснила: «Я думаю, что внешний вид менеджера – это также и внешний вид артиста, поэтому я всегда выгляжу аккуратно». Она добавила: «Я одеваюсь в красивую одежду, когда не работаю и встречаюсь с друзьями».

Чонха рассказала о популярности ее менеджера среди коллег-мужчин

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News